Ручка-штанга нажимная 1900C для двухстворчатых (на дополнительную створку) дверей предназначена для установки на эвакуационные двери.
На основную створку может быть установлена ручка-штанга 1900В или ее аналоги.
Это устройство легкого и быстрого открывания дверей в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Функции данной системы заключаются в том, чтобы люди могли легко открыть дверь при эвакуации и покинуть помещение. Также данная система предотвращает риск возникновения давки перед дверью, так как с её помощью дверь открывается, как только человек надавил рукой или телом на штангу этой системы. При этом с внешней стороны дверь может открываться ключом. Материал изготовления: сталь/пластик/алюминий.
Для открывания-закрывания снаружи можно установить ручку AP.H-136
Наработка на отказ: более 200 000 циклов.
На двери высотой до 2 400 мм (с удлинителями тяг, удлинители тяг в комплекте поставки).
Без использования удлинителя - на двери до 2 100 мм.
Минимальная ширина полотна створки, на которую может быть установлена антипаника 1900C - 300 мм.
Данный сайт использует cookie-файлы, собирает данные об IP-адресе и местоположении, сведения об источнике перехода на сайт в целях его функционирования и предоставления корректной информации по Вашим запросам.
Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий и обработкой вышеуказанных данных.