Ответная магнитная планка Alutop с закругленными краями сделана из композитного материала, предназначена для врезки в коробку и может быть использована для дверей с алюминиевой кромкой.
Устанавливается совместно с магнитными защелками Fuaro MAGNM96WC-50 INOX, MAGNM85C-50 INOX, а также с итальянскими и аналогичными защелкам.
Врезается в коробку полностью и практически не видна. Крепится двумя саморезами, отверстия под которые расположены под углом и утоплены в самой планке.
Магнитный элемент встроен в ответную часть.
С некоторыми защелками, возможно, нужно простым движением изменить направление магнита.
Данный сайт использует cookie-файлы, собирает данные об IP-адресе и местоположении, сведения об источнике перехода на сайт в целях его функционирования и предоставления корректной информации по Вашим запросам.
Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий и обработкой вышеуказанных данных.