Ответная часть Alutop с закругленными краями сделана из композитного материала, предназначена для врезки в коробку и может быть использована для дверей из алюминиевого профиля.
Ответная часть Alutop врезается в коробку полностью и практически не видна. Крепится двумя саморезами, отверстия под которые расположены под углом и утоплены в самой планке. Магнитный элемент встроен в ответную часть.
Данный сайт использует cookie-файлы, собирает данные об IP-адресе и местоположении, сведения об источнике перехода на сайт в целях его функционирования и предоставления корректной информации по Вашим запросам.
Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий и обработкой вышеуказанных данных.